Rundes Beistelltischchen,
französischer Neoklassizismus, zweite Hälfte 19. Jahrhundert, dreipassiges, mahagonifurniertes Gestell mit Karyatiden-Bronzebeschlägen, Marmorplatte, Höhe 74 cm, Durchmesser 65 cm, Altersspuren. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.06.2010 - 15:00
EUR 800.-
Rundes Beistelltischchen,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 30.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 26.06. - 30.06.2010 |